Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

307
1019
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
35 минут назад, Lexbyy сказал:

День добрый, схема ещё актуальна, можно подробности?

Добры день. Актуально, подробности скинул в лс

Поделиться сообщением

84
121
02/15/18
ВЕТЕРАН

Приветствую, коллега. Отзывы реально вдохновили, описанный мануал кажется интересным, но все же хотелось бы немного больше деталей. В частности, интересует насколько долго проживет бизнес, боится ли конкуренции и что требуется от меня для старта?

Поделиться сообщением

1
1
11/15/19
БЫВАЛЫЙ

Оплатил за онлайн бизнес на биткоин кошелёк, получил архив на проекты и сам мануал. Тс доплатил что помог установить сайты, я ему кинул ещё 5к с учетом что приобретет домены и выделенный сервер. Пока изучал мануал, смотрю сайты уже на хостинге и подключена платежка. Начала давать объявление и лить трафик, сегодня 3 день, выхлоп 12к рублей и самое интересное что это с одного человека, то есть тут может быть выхлоп как 1к так и 100к сразу. Ахрененный биз, очень доволен приобретением, а так же помощью от тс. 

Поделиться сообщением

307
1019
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
22.11.2019 в 14:48, Jun сказал:

Приветствую, коллега. Отзывы реально вдохновили, описанный мануал кажется интересным, но все же хотелось бы немного больше деталей. В частности, интересует насколько долго проживет бизнес, боится ли конкуренции и что требуется от меня для старта?

Добрый вечер. Я работаю уже несколько лет, прибыль стабильная и абсолютно не влияет на конкуренцию. Для старта вам нужна сумма около 2000 рублей на покупку хостинга и доменов. Подробности скинул в личку

Поделиться сообщением

6
2
11/20/19
БЫВАЛЫЙ

День добрый, схема ещё актуальна, можно подробности и ещё как каждый день нагонять трафик хватит ли его?

Поделиться сообщением

307
1019
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
6 часов назад, shamrik сказал:

День добрый, схема ещё актуальна, можно подробности и ещё как каждый день нагонять трафик хватит ли его?

Добрый день. Трафик вам нагонять не нужно самому, все будет делать за вас сайты которые размещают ваши проекты.

Поделиться сообщением

7
18
11/29/19
РАЗВЕДЧИК

Приветствую, коллега. Насколько реально раскрутиться в этом бизнесе, если ранее в подобных темах не работал и нет ни малейшего опыта? Судя по отзывам, тема не сложная и сайтами управлять тоже, но все же хотелось бы побольше информации, чтобы здраво оценить собственные силы и возможности!

Поделиться сообщением

307
1019
02/19/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, Rafa87 сказал:

Приветствую, коллега. Насколько реально раскрутиться в этом бизнесе, если ранее в подобных темах не работал и нет ни малейшего опыта? Судя по отзывам, тема не сложная и сайтами управлять тоже, но все же хотелось бы побольше информации, чтобы здраво оценить собственные силы и возможности!

Добрый вечер. Тут не нужно что то вам придумывать самому и раскручиваться, все делаете строго по мануалу. Я помогу поставить сайты на хостинг, подключить платежку, а далее все делаете все точно что я описал, продвигать нас будут сайты СЕО и трафик уже будет идти с первого дня. Управлять проектами абсолютно не тяжело, разберется даже новичок. Всю информацию отписал вам в личку

Поделиться сообщением

1
0
12/05/19
БЫВАЛЫЙ

Я конечно видимо оказался не таким умным, так как с установкой пришлось повозиться несколько часов, но оно того стоило! Во-первых, проекты действительно рабочие без лагов, все оптимизировано, так же под мобильные устройства, во-вторых очень подробный мануал, в котором описаны все моменты работы, и в третьих конечно же не требует много времени, то есть полностью свободный график. Покупкой остался доволен, селлеру благодарность, пока только запустился, начинаю нагонять трафик. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...