Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС
23 часа назад, Meister сказал:

Хотел бы получить на почту условия по процентам и схеме работы по вашей теме.

[email protected]

С уважением.

В личку или по контактам черканите Назначение пп, сумму, ИНН плательщика.

Поделиться сообщением

2
1
08/12/18
БЫВАЛЫЙ

Обращался к Aleksa7 по своим банковским вопросам. Познакомила с очень нужными людьми, с которыми работаю второй квартал. Подарки не принимает. Очень принципиальная барышня.

Удачи в вашем деле.

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС

Уважаемые партнеры! Скоро уезжа. в отпуск. Всем постоянно работающим передала контакты помощника. Отвечать могу с задержками. Так что без паники :rolleyes:

Поделиться сообщением

5
0
08/17/19
БЫВАЛЫЙ

28.08.2019 в 07:10, piterparker сказал:

Почему тогда такой разброс? Собрал информацию в сети, в среднем обьявляют 12процентов.

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС
1 час назад, piterparker сказал:

Я видела ваше сообщение. Зачем сюда то дублировать? :angry:

Вы не путайте обналичку через техничку и белую контору. В сети, как раз в основном технички, поэтому и процент такой в среднем. Скорей всего предлагают сделать перезалив на ваши карты. Кстати деньги могут также  идти с обмеников, бирж, криптовалюты и т.д., на ваши карты.

Попрошу не флудить в теме, высказала лишь свое мнение. У каждого свои схемы работы ;)

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС

Вернулась. Ближайшее время время всем отвечу.

На следующей неделе планируется повышение ставок. По условиям пишите по контактам.

Поделиться сообщением

26
31
05/22/18
ЖУРНАЛИСТ
ПРОДАВЕЦ
30.08.2019 в 10:08, Aleksa7 сказал:

Я видела ваше сообщение. Зачем сюда то дублировать? :angry:

Вы не путайте обналичку через техничку и белую контору. В сети, как раз в основном технички, поэтому и процент такой в среднем. Скорей всего предлагают сделать перезалив на ваши карты. Кстати деньги могут также  идти с обмеников, бирж, криптовалюты и т.д., на ваши карты.

Попрошу не флудить в теме, высказала лишь свое мнение. У каждого свои схемы работы ;)

Не все так просто. Работал много с кем с авторитетных площадок, естественно все льют на карты. В итоге в один день к дропу пришли. Видимо деньги лили вообще с другой скам площадке. Трубку больше не брал, что впаяли не знаю.

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС
1 час назад, EKX001 сказал:

Не все так просто. Работал много с кем с авторитетных площадок, естественно все льют на карты. В итоге в один день к дропу пришли. Видимо деньги лили вообще с другой скам площадке. Трубку больше не брал, что впаяли не знаю.

Не перевожу ничего на карты блин. Можно ваши страшилки в другой теме рассказывать :angry:

Поделиться сообщением

2
0
09/27/19
БЫВАЛЫЙ

День добрый. Вышлете условия по получению бумаги на [email protected] Направление строительное в основном услуги(работа). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС

Еще раз для информации:

Цена на услуги и наличные зависит от сезонности , объема операции, сроков отдачи, назначения платежа и типа НДС. Поэтому перед вопросом  сколько стоят Ваши услуги, нужно указывать ИНН и эти параметры. Цена колеблется от 10 до 18% (актуальный ценник буду стараться выкладывать в соседней теме ''Цены на нал'').

vizitk@.gif.fa0b605765988192763aa38ade684bfa.gif

Поделиться сообщением

2
0
09/27/19
БЫВАЛЫЙ

Первый транш прошел успешно. Сегодня получили бумагу. Будем пользоватся спасибо

Поделиться сообщением

9
4
09/24/18
БЫВАЛЫЙ

Работа с ТС полностью устраивает. Человек не берется за работу, которую не может выполнить. Возможно, поэтому частенько отклоняет мои предложения. В целом работа выстроена на хорошем уровне.

Поделиться сообщением

13
3
09/26/19
УЧАСТНИК
3 часа назад, Flint026 сказал:

Работа с ТС полностью устраивает. Человек не берется за работу, которую не может выполнить. Возможно, поэтому частенько отклоняет мои предложения. В целом работа выстроена на хорошем уровне.

Можно ваш телеграм в личку на пару вопросов

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС

Доброе утро! :)

Информация для розничных клиентов:

Просьба в этом крартале закрываться раз в неделю/месяц, иначе буду отказывать в работе. Очень вырос оборот по таким платежам, которые дают очень большую управленческую, бухгалтерскую и другие виды нагрузок на работу.

Благодарю за понимание ;)

Поделиться сообщением

4
0
11/06/19
БЫВАЛЫЙ

Откройте кассу или карточная система с физ на физов через банкомат.

Поделиться сообщением

4
0
11/06/19
БЫВАЛЫЙ
30.08.2019 в 11:30, piterparker сказал:

Да, да. На дм все за 12% и все на карты просят закинуть. как просишь реки так дают реки помоеки с регистрацией меньше месяца. Причем за 115 никто не отвечает которая от них прилетит. 

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС
1 час назад, Amir сказал:

Откройте кассу или карточная система с физ на физов через банкомат.

Можно без ваших советов пожалуйста 😏

1 час назад, Amir сказал:

Да, да. На дм все за 12% и все на карты просят закинуть. как просишь реки так дают реки помоеки с регистрацией меньше месяца. Причем за 115 никто не отвечает которая от них прилетит. 

Я не даю фирмы с признаками однодневок, а срок регистрации не является основанием для блокировки.

По 115ФЗ быстрей от Ваших платежей заблокируют.

Хотите платежи в 200к платить на фирму от 2х лет с оборотами за 12%, так чтоб вас еще торговым налом закрыли  и все это за один день  😃

Цена таких сделок с такими условиями  минимум 18-20% и то не каждый сервис согласится.

Вы мне я так поняла в выходные писали, так зачем тут спамите? Топик исключительно для отзывов.

vizitka.gif

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС

Уважаемые клиенты! Со следующей недели просьба формировать плановые графики платежей заранее, во избежание перебоев с отдачей. 

Поделиться сообщением

69
65
02/14/18
ЖУРНАЛИСТ
ОБНАЛ СЕРВИС

Еще 10й раз я не перевожу ничего на карты, биткоины и т.д. Инкассация только кеш.

Так же для розничных клиентов с маленькими платежами для Вас процент 18-20%, в зависимости от назначения платежа.

Интересуют объемы строймат, строит.монтажные работы, грузоперевозки, электрооборудование.

Можно обговорить продукты и табак в объемах.

Поделиться сообщением

13
3
09/26/19
УЧАСТНИК

Очень качественный сервис. Человек на связи 24на7. Кто готов платить именно за качество, а не за воздух.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...