Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Делаем качественные документы как в оригинале с проводом по базе. Цены и прайс уточняйте по контактам: телеграмм - @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Поделиться сообщением

776
13887
03/05/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

ЗАКРЫТО ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ У АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Поделиться сообщением

776
13887
03/05/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА. СЕЛЛЕР ПРЕДОСТАВИЛ ВСЕ КОМПЛЕКТЫ ОБРАЗЦОВ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. РАБОТАЕТ НА ДРУЖЕСТВЕННЫХ ПЛОЩАДКАХ. ВНЕСЕН ДЕПОЗИТ И ОПЛАЧЕНА РЕКЛАМА. УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!

Поделиться сообщением

32
47
01/29/18
БЫВАЛЫЙ

Доброе утро. Скажите вы ву делаете с проводом? Сколько будет стоить и как у вас с доставкой? 

Поделиться сообщением

1417
18176
10/18/15
ГАРАНТ-СЕРВИС
КОМАНДА ФОРУМА
РЕКЛАМА ОПЛАЧЕНА ДО 07.02.2019

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
1 час назад, Backstop сказал:

Доброе утро. Скажите вы ву делаете с проводом? Сколько будет стоить и как у вас с доставкой? 

Здравствуйте. Изготавливаем настоящий паспорт РФ с проводом по базе, делаем переклей, водительское удостоверение, сор, стс, птс. Изготавливаем дополнительные документы, свидетельства о бракосочетании, свидетельство о смерти и много другое. Цена изготовления ву будет стоить 12000 рублей. Доставка DHL, EMS, СДЭК, почтой РФ. По всем вопросам обращайтесь по контактам: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Работаем. Изготавливаем настоящие документы проводя по базе, это может быть паспорт, ву, свидетельство о смерти, свидетельство о регистрации брака и многое другое. Пишите по контактам: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготавливаем настоящие документы под любые ваши нужды с проводом по базе. Пишите по контактам: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

UP. У нас вы можете заказать настоящие документы с проводом по базе. Делаем паспорта, удостоверения, справки, свидетельства, заключения. По всем вопросам пишите в telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

20
32
03/03/18
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте. Аспирин, нужен паспорт РФ, сможем провести по базе и сделать всё четко везде пробивалось и по документам никаких не было вопросов? Отпиши в личку

Поделиться сообщением

63
86
02/19/18
ОПЫТНЫЙ

Привет. Я не из рф, меня лишили в Казахстане, сможете сделать права в России и там провести по базе? Я буду ездить в Казахстане у меня проблем никаких не будет или можно сделать казахстанские права с проводом?

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
18 часов назад, Antonios сказал:

Здравствуйте. Аспирин, нужен паспорт РФ, сможем провести по базе и сделать всё четко везде пробивалось и по документам никаких не было вопросов? Отпиши в личку

Здравствуйте. Изготавливаем паспорта с проводом по базе. На выходе вы получите настоящий паспорт с внесением в реестр. По документу никаких вопросов ни у кого не возникнет. Прайс скинул в лс

2 часа назад, SecurityUFC сказал:

Привет. Я не из рф, меня лишили в Казахстане, сможете сделать права в России и там провести по базе? Я буду ездить в Казахстане у меня проблем никаких не будет или можно сделать казахстанские права с проводом?

Приветствую. Лучше сделать дубликат ву РФ с проводом по базе. Во первых дешевле будет и проще. Но так же мы можем сделать вам дубликат ву Казахстана. Отписал цену в личку

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготавливаем настоящий паспорт РФ с проводом по базе, делаем переклей, водительское удостоверение, сор, стс, птс. Изготавливаем дополнительные документы, свидетельства о бракосочетании, свидетельство о смерти и много другое. По всем вопросам обращайтесь по контактам: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготавливаем настоящие документы под любые ваши нужды с проводом по базе. Пишите по контактам: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Первым трем сделаем скидку 15% на изготовление любых документов. Быстрая связь: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

72
160
01/22/18
ЭКСПЕРТ

Здравствуйте. Нужен загран паспорт РФ. Какая цена и как долго будет делаться? Так же интересует будет ли всё официально, чтобы не было проблем

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
11 часов назад, Selevanov сказал:

Здравствуйте. Нужен загран паспорт РФ. Какая цена и как долго будет делаться? Так же интересует будет ли всё официально, чтобы не было проблем

Здравствуйте. Отписал всю информацию по изготовлению и цене вам в личку. Паспорт будет официальный с проводом и добавлением в реестр. Использовать вы сможете в любой стране без каких либо проблем. Для быстрой связи пишите: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

67
145
12/24/17
ЭКСПЕРТ

Приветствую. Нужны российские права на нашего донора с проводом, лишен как два месяца, я с Казани, можно ли сделать ву чтобы пробивались числились в моем городе? 

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
17 часов назад, Nexlin сказал:

Приветствую. Нужны российские права на нашего донора с проводом, лишен как два месяца, я с Казани, можно ли сделать ву чтобы пробивались числились в моем городе? 

Здравствуйте. Делаем дубликаты ву с проводом в городе который вы укажите. Права будут действительны в любой стране и вы можете их использовать в любом назначении 

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

АП. Изготовление настоящего паспорта с проводом по базе. Делаем переклей паспорта. Переклей паспорта для получения кредита. Изготавливаем дубликаты паспортов, ву и других документов. Делаем прозвон для кредитования из банка. Пробив информации. По всем вопросам обращайтесь в telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

105
161
12/21/17
ЭКСПЕРТ

Воспользовался услугами данного селлера и остался очень доволен. Сделал паспорт с полным проводом по базе. Паспорт на выходе получился как в оригинале, очень крутое качество. Спасибо

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Работаем. Изготовление настоящих документов, паспортов, загран паспортов, водительских удостоверений, заключений, свидетельств и многое другое. Проводим по базе, после чего документами можно пользоваться в любой стране. По всем вопросам обращайтесь в telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

323
1137
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготавливаем настоящие паспорта с проводом по базе. Делаем дополнительные документы с проводом по базе. По всем вопросам обращайтесь по контактам: telegram @aspirin_doc, email - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

59
107
02/15/18
БЫВАЛЫЙ

Заказал у тс два паспорта и два загран паспорта, подход к делу на высочайшем уровне, выполнил заказ очень быстро и не дорого по сравнению с конкурентами. Для сравнения взял оригинал, отличить абсолютно не возможно. Проверил по базе, все паспорта и загран занесены в реестр. Спасибо за отличную работу!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...