Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

94
159
02/14/18
ЭКСПЕРТ

Магазин самый топовый, я там беру постоянно гаш, лучшее качество, правда надо брать у продавцов с 5 звездами и хорошими отзывами))

Поделиться сообщением

34
48
02/20/18
МЕСТНЫЙ

На гидре в свое время заказывал водительское удостоверение, там удобно работать через гарант, выбираешь товар и галочку ставишь, гарант сам отписался и сделка оформлена. 

Поделиться сообщением

67
95
03/06/18
ВЕТЕРАН

У кореша там были проблемы, не нашел клад, скинул пруфы, в итоге в споре сказали типо он наебал и закрыли арбитраж в сторону продавца. У меня лично нет доверия.. 

Поделиться сообщением

44
80
03/13/18
ОПЫТНЫЙ

Щедрый Пабло, очень нравится его товар, легко находить, а качество просто бомба

Поделиться сообщением

12
23
02/20/18
РАЗВЕДЧИК

Отличная площадка, покупал там и дебетовые карты и сканы для верификации кошельков. 

Поделиться сообщением

31
51
02/15/18
МЕСТНЫЙ

Стафчик огонек, беру у разных продавцов, но есть которые больше мне нравятся. Есть конечно как и везде недоноски, я не в защиту продавцов, но реально, найдут свой тайник, а потом предъяву пишет, благо таких раскусывают быстро.

Поделиться сообщением

66
130
02/12/18
ОПЫТНЫЙ

Гидра топовая площадка, но постоянно её досят, хорошо у них сайт есть на онион, и можно заходить без проблем через тор.

Поделиться сообщением

14
33
02/10/18
РАЗВЕДЧИК

Заказал на торговой площадки гидра магазин под ключ, заказывал у тс KENZO, сделано в сроки, цены обговорили индивидуально и получил ещё скидочку. Очень доволен

Поделиться сообщением

24
34
11/13/17
МЕСТНЫЙ

Площадка абсолютно топовая, работают с 2015 года, а уже в лидерах. Покупал там сим карты 100 штук, работал через их гаранта, все круто! Друган там  постоянно для расслабления всякие плюхи берет)

Поделиться сообщением

25
51
01/07/19
МЕСТНЫЙ

Вчера заглянул в секреты счастья, прелесть просто а не магазин, цены главное нормальные, есть некоторые продавцы которые реально перегибают со стоимостью)

Поделиться сообщением

63
86
02/19/18
ОПЫТНЫЙ

Гидру штормит нормально, досят её хорошо, но я всегда сюда захожу чтобы посмотреть актуальное зеркало, там беру хорошие веселые штучки и всем советую)))

Поделиться сообщением

13
19
03/14/18
РАЗВЕДЧИК

Алхимик shop на гидре лучшее качество что только пробовал и плюс адекватные цены у него. Советую!

Поделиться сообщением

84
77
01/15/18
ВЕТЕРАН

Я на гидре постоянно обитаю, там для расслабона очень много всего вкусного, товара на выбор просто не реально много, но много и шила всякого, у меня сохранены топовые продавцы с хорошим товаром и беру только у них, а площадка как по мне самая лучшая, кстати по моему она даже перебила европейскую площадку по рейтингу.

Поделиться сообщением

42
54
12/06/17
ОПЫТНЫЙ

Могу смело рекомендовать магазинчик Bob Shop, покупал до этого в нескольких магазах, не буду писать названия, но bob это топ))), лучшее качество!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...