Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

57
77
01/18/18
ОПЫТНЫЙ

Всем привет! Покупал классическую карту Сбербанк, заказ выполнили быстро и качественно. Оплачивал через Гаранта. Принес карточку курьер, рабочая, уже пару раз проводил через нее деньги. Взломов или каких-то проблем с самим банком не возникало.

Поделиться сообщением

26
44
12/19/18
МЕСТНЫЙ

Всем привет! Заказывал здесь уже несколько дебетовых карт, проблем ни разу не возникло. Оплату делал первый раз через гаранта, присылали курьерской службой. Переводы денег прошли без проблем, трудностей с заморозкой или блокировкой не было. ТС хороший, обращайтесь!

Поделиться сообщением

336
1750
02/14/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Надежные дебетовые карты российских банков с гарантией до 120 дней, продление гарантии на любой срок, сохранность средств, быстрые сроки изготовления, доставка любой курьерской службой. Контакты: телеграмм @kylak85, почта [email protected]

Поделиться сообщением

22
22
11/30/17
РАЗВЕДЧИК

Быстро доставили, карту брал моменталку на дропа, пользуюсь второй день, онлайн банкинг подключен, проводил операции, все вери гуд, селлер постоянно на связи, трек отправки скинул в этот же день. 

Поделиться сообщением

336
1750
02/14/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Продажа качественно материала, гарантия сохранности средств. В наличии карты на скан и дропа. Работаем с банками РФ. Отправляем в любую страну любым удобным для вас способом. Актуальный прайс уточняйте через ЛС, телеграмм @kylak85, почту [email protected]

Поделиться сообщением

1
2
11/16/19
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте, мне нужна дебетовая карта Сбербанка с полным пакетом документов. Важно наличие онлайн банкинга.  Есть ли у вас такая в наличии и если нет, как долго ждать? Дело срочное, жду ответ!

Поделиться сообщением

1
2
11/17/19
БЫВАЛЫЙ

Здравствуйте. Нужны дебетовые карты на мои сканы, желательно с подключением смс банка на мои сим. Скиньте пожалуйста прайс

Поделиться сообщением

336
1750
02/14/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
16.11.2019 в 10:33, Aralan сказал:

Здравствуйте, мне нужна дебетовая карта Сбербанка с полным пакетом документов. Важно наличие онлайн банкинга.  Есть ли у вас такая в наличии и если нет, как долго ждать? Дело срочное, жду ответ!

Добрый день. Есть в наличии карты Сбер банка, подключен онлайн банкинг и в комплекте идёт полный комплект

4 часа назад, Igs2 сказал:

Здравствуйте. Нужны дебетовые карты на мои сканы, желательно с подключением смс банка на мои сим. Скиньте пожалуйста прайс

Здравствуйте. Ответил вам в ЛС

Поделиться сообщением

72
97
02/19/18
ВЕТЕРАН

Нужно 3 карты Сбербанка на разных дропов! Важно, чтобы люди, на которых оформлены карты, были надежными. За это даже готов доплатить. Есть ли у вас такие в наличии и если нет, сколько нужно ждать?

Поделиться сообщением

336
1750
02/14/16
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
19 часов назад, International сказал:

Нужно 3 карты Сбербанка на разных дропов! Важно, чтобы люди, на которых оформлены карты, были надежными. За это даже готов доплатить. Есть ли у вас такие в наличии и если нет, сколько нужно ждать?

Есть в наличии карты Сбербанка Классика и Голд. Все дропы надежные и ручные. Если не лить грязь, карты служат до конца срока. Прайс скинул в ЛС

Поделиться сообщением

63
127
02/18/18
ВЕТЕРАН

Заказывал здесь несколько карт на дропов. Качество обслуживания у магазина на высшем уровне! Некоторые карты брал для разовых операций, а некоторыми пользуюсь уже более полугода и все отлично! Очень доволен сервисом, пока это лучший, селлер с которым приходилось работать. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением

32
37
12/25/17
МЕСТНЫЙ

Впервые использовал карточки, оформленные были на мои предоставленные сканы. Сравнить с другими магазинами не могу, но здесь понравилось все! На заявку ответили в этот же день, карты выслали уже на следующий. Пользуюсь счетом несколько дней, никаких проблем! Селлера рекомендую, благодарен вам за работу.

Поделиться сообщением

24
40
02/19/18
МЕСТНЫЙ

Заказ у этого ТС делал впервые, покупал здесь несколько дебетовых карт. Заказывал на скан с полной комплектацией (с онлайн-банкингом, документами, расчетными счетами и пр.). Отправили сразу в этот же день после оплаты, оплату делал через гаранта. Селлером остался доволен, карты работают хорошо, никаких багов с выводом или переводом денег не было. Советую!

Поделиться сообщением

30
36
02/21/18
МЕСТНЫЙ

Купил дебетовую карту Альфа банка, классику, на скан продавца. Сегодня пришла, красненькая, красивая))). Сделал пару тестовых переводов через Альфа клик, после обналичил в банкомате, все работает. Никаких кредитов, карта полностью чистая. Селлера рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...